Registro Sanitario

Registros sanitarios - Grupo Audika

Consulta aquí el listado de centros auditivos del Grupo Audika y el correspondiente número de Registro Sanitario:

CENTROS AUDITIVOS AUDIKA Nº REGISTRO SANITARIO
C/ Alcalá 319 (Madrid Centro) EA-00898
Alcalá de Henares EA-00949
Alcobendas EA-00862
Alcorcón EA-00899
Aranjuez EA-00897
Fuenlabrada EA-00864
Móstoles EA-00863
Parla EA-00367
Albacete 05777/00009655
Alcazar de San Juan 1308064/1312837
Ciudad Real 1308384/1314150
Cuenca 1607063/1610519
Daimiel 1308200/1313441
Manzanares 1306591/1307322
Tomelloso 1306583/1307287
Valdepeñas 03033/00007145
Villarubia de los ojos 1307690/1312012
Ávila 05-E5-0004
Palencia 34-E5-0010
Segovia 40-E5-0002
Soria 42-E5-0003
Valladolid 47-E5-0011
Algeciras NICA: 56206
Almería NICA: 47716
Antequera NICA: 45824
Bailen NICA: 52992
Dos Hermanas NICA: 51037
El Ejido NICA: 47877
Granada NICA: 51032
Huelva NICA: 51081
Jaén NICA: 30779
Lepe NICA: 54202
Linares NICA: 44662
Motril NICA: 45272
Nerja NICA: 49976
Ronda NICA: 45825
San Pedro de Alcántara NICA: 46097
San Fernando NICA: 55223
Sevilla NICA: 51990
Úbeda NICA: 17023
Utrera NICA: 51648
Vélez-Málaga NICA: 51305
San Sebastián 20-E5-12018
Vitoria 01-E5-7673
Barcelona/Audioclinic A08560669
Cornellá A08556895
Gaudí A08557514
Girona A17558148
Lleida A25708499
Mataró A08560080
Reus A43558701
Rubí A08725134
Santa Coloma A08708516
Tarragona A43708481
Travessera de Gracia A08556292
Urquinaona A08708509
Vilanova A08720496
Villarroel A08708474
Alicante 19591
Elche 18653
Orihuela 18450
Torrevieja 18703
Villagarcia de Arosa E-36-000915
Pontevedra E-36-000908
Vigo E-36-000909
Vigo minicentro E-36-000973
Coruña_Ramón y Cajal E-15-001289
Coruña Mallos E-15-001172
Ourense E-32-000337
Vilalba E-27-000397
Lugo E-27-000390
Murcia 30800053
Cartagena 31100007
Jumilla 40000136
Badajoz 6102954
Zafra 6102954
Don Benito 6104846
CENTROS AUDIFON - GRUPO AUDIKA Nº REGISTRO SANITARIO
C/ Alcalá 304 (Madrid Centro) EA00053
Alcorcón EA00088
Delicias EA00055
La Oca EA00479
López de Hoyos EA00684
Monforte EA00478
Moratalaz EA00685
Paseo de Extremadura EA00074
C/ Princesa EA00080
Vallecas EA00054
Talavera de la Reina TO03953/00008391
Valencia - Roger de Lauria 7514
Reino de Valencia 7515
Alboraya 9553
A Coruña E-15-001081
Ferrol E-15-001036
Oviedo E-5/6365
Gijón E3/4340
Laraña 17034
Luis Montoto 32118
Asunción 30148
Córdoba 29950
Bormujos 29933